Навигация по сайтуНавигация по сайту

Диета Эдиты Пьехи

Сама диета очень проста: она ест абсолютно все, что ей хочется, однако все в меру и строго пять раз в течении дня. “Я соблюдаю разгрузочные дни – яблочные, кефирные. Если сейчас время арбузов, значит, на разгрузочный день покупаю 2,7 кг и разделяю на пять частей”.

Ко всему этому, по мнению певицы, преждевременное старение начинается с нелюбви к самому себе. Любите себя, уделяйте себе больше времени.

Эдита Пьеха очень рано уяснила для себя, что "человек состоит из того, что он съест". Поэтому уже не одно десятилетие она употребляет только натуральные продукты: кашу на воде (обычно это геркулес), овощи и рыбу на пару и, конечно же, фрукты. Острая, пряная пища по ее мнению может сильно навредить человеку. Мясо российская певица вовсе не употребляет, а вот рыбу безумно любит. Также, последние двадцать лет, в ее повседневное меню обязательно входит и морская капуста и соки (самый любимый – грейпфрутовый). Не настолько вкусным, но очень полезным она считает сок из моркови, свеклы и зелени – в пропорции три: один: один.

С конца 70-х Пьеха вовсе не ест сахара, а свой кофе пьет с лимоном и медом. Вообще употребляет пищу понемногу, назвав это дробным питанием, однако после 18.00 полностью воздерживается.

Вариант меню:

Утро - вареное яйцо, кусочек бекона, обезжиренный йогурт.
Обед – цыпленок сделанный на гриле, тушеные овощи.
Вечер - картошка в мундирах, салат.
В промежутках - яблоки.

И всего за 15 дней такого питания сбросите около 10 кг.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: